Начальником межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» назначили Сергея Барсукова

Руководителем отдела МВД России «Сараевский» назначили подполковник полиции Сергей Барсуков.

Сергей Юрьевич окончил Рязанский филиал Московского университета МВД России. У него большой опыт работы в органах внутренних дел. До нового назначения он занимал должность заместителя начальника отдела, последние полгода исполнял обязанности начальника межмуниципального отдела.

В Сараевский отдел полиции Сергей Юрьевич пришел в 2008 году следователем.  В 2012 году его перевели в отдел дознания, на должность старшего дознавателя.

В сентябре 2016 года Барсукова назначают на должность помощника начальника межмуниципального отдела полиции – руководителем группы по работе с личным составом.

С 2019 года он занимает должность заместителя начальника МО МВД России «Сараевский».

Сергей Барсуков:

«Думаю, что я смогу выстроить конструктивное взаимодействие с коллективом. Буду стремиться делать все возможное для укрепления правопорядка на территории трех вверенных мне районов, обеспечение законных прав их жителей. При этом крайне важна принципиальная позиция, активное взаимодействие с органами исполнительной власти и муниципалитетами».

За время работы молодой офицер дважды принимал участие в обеспечении правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. Участвовал в боевых действиях.