Для выпускников Сараевской школы прозвенел последний звонок

22 мая в Сараевской школе прозвенел последний звонок. Для выпускников это сигнал к началу серьезных испытаний – сдачи ГИА и ЕГЭ. В этом году к итоговым экзаменам допустили 62 девятиклассника и 12 одиннадцатиклассников.

Традиционно на торжественной линейке, посвященной последнему звонку, вручили грамоты победителям и призерам школьных олимпиад, конкурсов, а также серебряные и золотые знаки Всероссийского спортивного комплекса ГТО. Такие ребята есть как среди учащихся 9 классов, так и среди учащихся 11 классов.

Карина Черезова, выпускница 11 класса:

«Школа мне давала не только знания, но и возможности для развития и самореализации. Я участвовала в разных конкурсах, где знакомилась с новыми людьми, находила друзей, получала неоценимый опыт общения. Все эти годы было непросто и учиться, и готовиться к конкурсам, но вместе с тем было очень много и счастливых моментов. Спасибо за это школе и учителям!»

Валерий Дмитриев, главы администрации Сараевского района:

«Дорогие выпускники! Желаю вам успешной сдачи итоговых экзаменов. Пусть у вас все сложится так, как вы желаете. А когда вы станете специалистами – врачами, педагогами, инженерами, то возвращайтесь на свою малую родину, здесь вас будут ждать. В добрый путь!»

Добрые напутствия выпускники получили и от директора школы Татьяны Клейменовой, и от классных руководителей – Ирины Гуровой, Светланы Морозовой и других. Поздравили выпускников в стихотворной форме ученики начальных классов, а потом вместе с ними закружились в общем танце.