Галина Кармацкая, директор Сараевского Дома детского творчества: «Выборы Президента РФ, это определение будущего для детей»

15, 16, 17 марта в России пройдут выборы президента. Галина Кармацкая, директор Сараевского Дома детского творчества, уверена, что от выбора граждан зависит будущее подрастающего поколения.

Галина Кармацкая:

«Выборы президента России – это важнейшее событие, которое определит то, как будет развиваться наша страна в ближайшие годы. Для меня участие в выборах – это голосование за прекрасное будущее нашей страны и такое же будущее наших детей и внуков.

У каждого из нас в руках реально действующий инструмент, с помощью которого мы можем выразить свою волю, и я, конечно же, воспользуюсь им. Потому что наши дети и внуки должны иметь и дальше хорошие возможности для своего развития и учебы. Сегодня Сараевский Дом детского творчества располагает многими возможностями, и дети реально пополняют у нас свои знания, приобретают новые навыки, развивают и закрепляют их, становятся победителями краеведческих конкурсов разного уровня. Поэтому, я считаю, надо отбросить в сторону безразличие, что играет на руку нашим «партнерам» на западе, а проявить честность и ответственность по отношению к подрастающему поколению и к нашей стране в целом.

Приходите на выборы и проголосуйте за достойного кандидата в президенты».